2020年教职工运动会获奖名单
发 布: 发布日期: 2020-11-30 点击率: 15
2020年教工运动会女子组获奖名单
序号姓名组别项目获奖等次
1安红霞中年组定点投篮二等奖
2安红霞中年组定点发球三等奖
3白花蕊青年组实心球三等奖
4班苑苑青年组定点投篮一等奖
5班苑苑青年组定点发球一等奖
6毕佳佳青年组定点投篮一等奖
7毕佳佳青年组跳绳一等奖
8卞丛茹青年组跳绳三等奖
9蔡莹青年组定点投篮三等奖
10蔡莹青年组定点发球三等奖
11操恋青年组定点投篮一等奖
12曹爱平中年组定点投篮二等奖
13曹爱平中年组跳绳二等奖
14曾凡灵青年组定点投篮二等奖
15曾凡灵青年组跳绳三等奖
16常波中年组实心球三等奖
17常学皊青年组定点投篮一等奖
18常学皊青年组跳绳一等奖
19陈琛青年组定点投篮三等奖
20陈琛青年组跳绳一等奖
21陈芳芳青年组定点投篮二等奖
22陈芳芳青年组跳绳三等奖
23陈桂娟青年组定点投篮二等奖
24陈红中年组实心球一等奖
25陈红中年组定点投篮二等奖
26陈际中年组定点发球一等奖
27陈际中年组定点投篮一等奖
28陈丽菊青年组定点投篮一等奖
29陈丽菊青年组跳绳二等奖
30陈丽萍青年组跳绳三等奖
31陈凌娟青年组定点投篮三等奖
32陈淑臻青年组实心球一等奖
33陈淑臻青年组跳绳一等奖
34陈玮然青年组定点投篮二等奖
35陈玮然青年组定点发球二等奖
36陈晓晨青年组实心球一等奖
37陈晓晨青年组跳绳三等奖
38陈欣欢青年组跳绳三等奖
39陈颖青年组定点投篮二等奖
40陈颖青年组跳绳二等奖
41程园园青年组实心球一等奖
42程园园青年组定点投篮一等奖
43邓睿青年组实心球一等奖
44邓睿青年组定点投篮一等奖
45丁娟娟青年组定点投篮一等奖
46丁筛霞中年组跳绳三等奖
47董清丽青年组实心球三等奖
48董清丽青年组定点投篮二等奖
49窦静青年组定点投篮三等奖
50窦静青年组定点发球三等奖
51杜兰萍中年组定点投篮三等奖
52杜兰萍中年组定点发球三等奖
53杜萍中年组定点投篮三等奖
54杜萍中年组定点发球三等奖
55杜淑琳中年组定点投篮三等奖
56杜晓晗青年组实心球二等奖
57杜晓晗青年组定点投篮二等奖
58杜永芳中年组定点投篮二等奖
59杜永芳中年组跳绳三等奖
60范静青年组定点投篮一等奖
61范静青年组定点发球三等奖
62范莉花青年组实心球一等奖
63范莉花青年组定点发球一等奖
64方瑾中年组定点投篮一等奖
65方瑾中年组定点发球一等奖
66方美琴青年组实心球一等奖
67方美琴青年组定点投篮一等奖
68方文中年组实心球二等奖
69方文中年组定点投篮一等奖
70方向红中年组定点投篮三等奖
71方向红中年组定点发球三等奖
72方星中年组定点投篮二等奖
73方云青年组定点投篮三等奖
74冯本茹中年组定点投篮一等奖
75冯本茹中年组定点发球三等奖
76付艳华中年组实心球三等奖
77付艳华中年组定点投篮一等奖
78甘翠华中年组跳绳三等奖
79刚丹青年组定点投篮二等奖
80刚丹青年组跳绳一等奖
81高睿君中年组实心球三等奖
82高燕中年组定点投篮二等奖
83高燕中年组定点发球二等奖
84葛瑶青年组定点投篮三等奖
85葛瑶青年组跳绳三等奖
86葛云松中年组实心球二等奖
87葛云松中年组跳绳一等奖
88古丽仙青年组定点投篮二等奖
89古丽仙青年组定点发球一等奖
90管华平 青年组定点投篮一等奖
91管华平 青年组跳绳二等奖
92桂小黎青年组定点投篮三等奖
93桂小黎青年组跳绳一等奖
94韩从梅中年组实心球三等奖
95韩从梅中年组定点投篮三等奖
96韩娜中年组定点投篮二等奖
97韩娜中年组跳绳三等奖
98韩玮玮青年组定点投篮一等奖
99郝文洁青年组定点投篮一等奖
100郝文洁青年组定点发球一等奖
101何敏中年组实心球一等奖
102何敏中年组定点发球一等奖
103何谭琴青年组实心球三等奖
104何谭琴青年组定点发球三等奖
105何雯雯青年组定点投篮二等奖
106何雯雯青年组定点发球三等奖
107何玉兰青年组定点投篮二等奖
108侯秀丽青年组实心球二等奖
109侯秀丽青年组跳绳三等奖
110胡赫萍青年组实心球二等奖
111胡赫萍青年组定点投篮一等奖
112胡静青年组定点发球三等奖
113胡静青年组定点投篮二等奖
114胡玲丽青年组实心球二等奖
115胡玲丽青年组定点发球三等奖
116胡晓荣中年组定点投篮二等奖
117胡晓荣中年组定点发球二等奖
118胡韫韧青年组定点投篮一等奖
119胡韫韧青年组跳绳三等奖
120黄凤梅中年组定点投篮二等奖
121黄健中年组定点投篮二等奖
122黄健中年组定点发球三等奖
123黄琪中年组定点投篮三等奖
124黄琪中年组定点发球二等奖
125黄琼中年组定点投篮一等奖
126黄琼中年组跳绳一等奖
127黄永珍中年组实心球三等奖
128季爱萍青年组实心球二等奖
129季爱萍青年组定点投篮一等奖
130贾佳青年组定点投篮二等奖
131贾佳青年组跳绳二等奖
132贾亮亮青年组定点投篮一等奖
133贾亮亮青年组定点发球一等奖
134贾薇微中年组定点投篮三等奖
135贾薇薇中年组跳绳一等奖
136江晨青年组实心球二等奖
137江晨青年组定点投篮二等奖
138江蓉中年组定点投篮二等奖
139江蓉中年组定点发球一等奖
140蒋玲青年组实心球一等奖
141蒋玲青年组定点投篮三等奖
142解滨中年组实心球三等奖
143解滨中年组定点发球三等奖
144金隽中年组定点投篮一等奖
145金隽中年组跳绳一等奖
146阚巧巧青年组跳绳三等奖
147康媛媛青年组实心球三等奖
148康媛媛青年组定点投篮二等奖
149冷慧勤青年组定点投篮三等奖
150冷慧勤青年组定点发球二等奖
151李丹丹(办)青年组定点投篮三等奖
152李丹丹(办)青年组跳绳一等奖
153李丹丹(医)青年组实心球一等奖
154李丹丹(医)青年组定点发球二等奖
155李京文中年组定点投篮三等奖
156李京文中年组定点发球二等奖
157李婧青年组定点投篮一等奖
158李玲青年组定点发球二等奖
159李玲青年组跳绳一等奖
160李敏中年组定点投篮三等奖
161李能菲青年组定点投篮三等奖
162李能菲青年组跳绳一等奖
163李琴青年组实心球二等奖
164李晴晴青年组定点投篮三等奖
165李若楠青年组实心球一等奖
166李若楠青年组定点投篮一等奖
167李寅寅青年组定点投篮二等奖
168李颖青年组实心球二等奖
169李颖青年组跳绳二等奖
170李昱青年组定点投篮三等奖
171李昱青年组跳绳一等奖
172李桢中年组定点投篮一等奖
173梁静青年组定点投篮三等奖
174梁静青年组定点发球三等奖
175梁莉中年组定点投篮三等奖
176梁莉中年组定点发球三等奖
177凌萍青年组跳绳三等奖
178刘春英中年组实心球三等奖
179刘辉中年组定点发球三等奖
180刘徽华中年组定点投篮一等奖
181刘徽华中年组跳绳一等奖
182刘静中年组定点投篮一等奖
183刘静 中年组跳绳一等奖
184刘丽中年组定点投篮三等奖
185刘丽中年组跳绳三等奖
186刘丽丽青年组定点投篮一等奖
187刘丽丽青年组定点发球一等奖
188刘丽霞中年组定点投篮二等奖
189刘琳青年组定点投篮三等奖
190刘琳青年组定点发球二等奖
191刘玲玉青年组实心球三等奖
192刘敏青年组跳绳二等奖
193刘明娜青年组定点投篮一等奖
194刘明娜青年组定点发球三等奖
195刘能青年组定点投篮二等奖
196刘茜青年组实心球一等奖
197刘茜青年组定点发球一等奖
198刘书雅中年组实心球一等奖
199刘书雅中年组定点投篮二等奖
200刘松亭青年组定点投篮三等奖
201刘松亭青年组跳绳三等奖
202刘文萍青年组实心球一等奖
203刘文萍青年组定点发球一等奖
204刘晓亭青年组实心球三等奖
205刘晓艳中年组跳绳三等奖
206刘心洁青年组实心球三等奖
207刘心洁青年组跳绳三等奖
208刘雁军青年组实心球三等奖
209刘雁军青年组定点投篮二等奖
210刘义华中年组定点发球二等奖
211刘义华中年组跳绳二等奖
212刘玉叶青年组实心球二等奖
213刘玉叶青年组定点投篮一等奖
214龙丹青年组实心球二等奖
215龙丹青年组定点投篮二等奖
216卢春丽青年组定点投篮一等奖
217卢春丽青年组定点发球三等奖
218吕继娟青年组跳绳三等奖
219马美玲青年组定点投篮一等奖
220马明霞中年组实心球三等奖
221马明霞中年组定点投篮二等奖
222马晓梅青年组定点投篮二等奖
223马亚平青年组实心球三等奖
224马扬梅青年组跳绳三等奖
225马云霞中年组定点投篮三等奖
226梅玲青年组定点发球三等奖
227梅婷婷青年组定点投篮三等奖
228梅婷婷青年组定点发球一等奖
229缪惠中年组定点发球二等奖
230缪惠中年组跳绳三等奖
231倪翠萍青年组定点投篮三等奖
232倪翠萍青年组定点发球二等奖
233倪中秀中年组定点投篮三等奖
234倪中秀中年组跳绳二等奖
235宁肖丽青年组定点发球三等奖
236宁肖丽青年组跳绳二等奖
237裴文荣中年组定点投篮三等奖
238裴文荣中年组定点发球三等奖
239钱洁中年组定点发球一等奖
240钱洁 中年组定点投篮二等奖
241秦华中年组实心球三等奖
242秦华中年组定点投篮三等奖
243秦小玄青年组定点投篮三等奖
244秦小玄青年组跳绳三等奖
245秦杨青年组定点投篮三等奖
246秦杨青年组定点发球三等奖
247瞿永中年组定点投篮一等奖
248瞿永中年组跳绳一等奖
249沈红梅青年组定点投篮三等奖
250沈静中年组定点投篮三等奖
251沈柳芳青年组实心球三等奖
252沈柳芳青年组定点发球三等奖
253沈悦青年组定点投篮三等奖
254沈悦青年组跳绳二等奖
255施静雯青年组实心球三等奖
256施静雯青年组跳绳一等奖
257石晓慧青年组定点发球二等奖
258石雪洁青年组实心球二等奖
259石雪洁青年组跳绳一等奖
260史歌青年组跳绳一等奖
261司圣翠中年组实心球三等奖
262司圣翠中年组定点投篮二等奖
263宋仁琴中年组实心球一等奖
264宋仁琴中年组定点投篮二等奖
265宋燕青年组定点投篮三等奖
266宋燕青年组跳绳二等奖
267孙静青年组定点发球一等奖
268孙文娟中年组定点发球三等奖
269孙文娟中年组跳绳三等奖
270孙艳华青年组实心球三等奖
271孙艳华青年组定点投篮二等奖
272谭敏青年组实心球一等奖
273谭敏青年组定点投篮二等奖
274唐珊珊青年组实心球一等奖
275田晓雪青年组跳绳一等奖
276童娟青年组实心球二等奖
277万芮青年组定点投篮三等奖
278汪采萍中年组实心球二等奖
279汪采萍中年组定点投篮三等奖
280汪飞青年组实心球三等奖
281汪静(财贸)中年组定点投篮三等奖
282汪静(机关三)中年组定点投篮一等奖
283汪静(机关三)中年组跳绳三等奖
284王  丹中年组实心球三等奖
285王彩云青年组定点投篮三等奖
286王彩云青年组定点发球三等奖
287王丹中年组定点投篮三等奖
288王芳中年组定点投篮二等奖
289王芳中年组定点发球三等奖
290王晶晶青年组定点投篮三等奖
291王菊线青年组实心球一等奖
292王丽青年组定点投篮一等奖
293王丽青年组定点发球二等奖
294王莉青年组实心球三等奖
295王诗旋青年组跳绳三等奖
296王双双青年组跳绳三等奖
297王思青年组实心球三等奖
298王思青年组定点投篮二等奖
299王婷婷青年组定点投篮一等奖
300王婷婷青年组跳绳三等奖
301王婉芹青年组定点投篮一等奖
302王肖青年组定点投篮三等奖
303王肖青年组跳绳三等奖
304王小凡青年组定点投篮三等奖
305王小凡青年组跳绳二等奖
306王幸青年组定点投篮三等奖
307王幸青年组定点发球二等奖
308王雪梅中年组实心球三等奖
309王雅雯青年组定点发球三等奖
310王永囡青年组实心球三等奖
311王玉叶中年组跳绳三等奖
312王志峰中年组定点投篮一等奖
313王志峰中年组定点发球二等奖
314魏纯青年组定点发球三等奖
315魏纯青年组跳绳二等奖
316魏苇青年组跳绳三等奖
317温晓玲中年组定点投篮二等奖
318温晓玲中年组定点发球三等奖
319吴德梅青年组跳绳三等奖
320吴丰芳中年组实心球一等奖
321吴丰芳中年组跳绳三等奖
322吴颢中年组实心球三等奖
323吴珏青年组定点投篮二等奖
324吴珏青年组跳绳一等奖
325吴礼丽青年组实心球三等奖
326吴丽丽青年组定点投篮一等奖
327吴丽丽青年组定点发球一等奖
328吴群青年组定点投篮一等奖
329吴群青年组跳绳二等奖
330吴思青年组定点投篮二等奖
331吴思青年组定点发球一等奖
332吴燕中年组实心球一等奖
333吴燕中年组定点投篮一等奖
334吴云芳青年组定点发球一等奖
335吴云芳青年组跳绳一等奖
336武松梅中年组定点投篮三等奖
337夏必琴中年组实心球二等奖
338夏必琴中年组定点投篮一等奖
339夏郁中年组定点投篮一等奖
340夏郁中年组跳绳三等奖
341肖春苗中年组定点投篮三等奖
342肖春苗中年组定点发球一等奖
343肖欢青年组实心球二等奖
344谢翠琴青年组定点投篮二等奖
345谢翠琴青年组跳绳一等奖
346谢晓平中年组实心球二等奖
347谢晓平中年组定点投篮一等奖
348熊建利中年组实心球三等奖
349熊建利中年组定点投篮三等奖
350徐  莉中年组定点投篮三等奖
351徐  莉中年组跳绳一等奖
352徐凤青年组定点投篮二等奖
353徐李莉中年组定点投篮三等奖
354徐李莉中年组定点发球一等奖
355徐珊珊青年组定点投篮三等奖
356徐珊珊青年组跳绳二等奖
357徐燕青年组实心球三等奖
358徐燕青年组跳绳一等奖
359徐叶中年组定点投篮三等奖
360徐云苑青年组实心球二等奖
361徐运华中年组实心球二等奖
362徐运华中年组定点发球三等奖
363许年芳青年组跳绳二等奖
364许培红中年组定点投篮二等奖
365许雯婷青年组实心球三等奖
366许雯婷青年组定点投篮二等奖
367宣凤琴中年组定点投篮一等奖
368薛新白青年组定点投篮三等奖
369薛新白青年组跳绳二等奖
370杨珍中年组定点投篮一等奖
371杨波(女)青年组定点投篮一等奖
372杨波(女)青年组跳绳一等奖
373杨家平青年组定点投篮二等奖
374杨家平青年组定点发球一等奖
375杨建娥中年组定点发球一等奖
376杨建娥中年组跳绳三等奖
377杨洁霞中年组定点投篮一等奖
378杨洁霞中年组跳绳二等奖
379杨劲青年组跳绳三等奖
380杨娟青年组跳绳三等奖
381杨阳青年组跳绳二等奖
382杨宇晨青年组定点发球一等奖
383杨子玉青年组定点发球三等奖
384姚彩霞青年组定点投篮三等奖
385姚玲青年组定点投篮一等奖
386姚玲青年组定点发球二等奖
387叶茜青年组定点投篮三等奖
388余海凤青年组实心球三等奖
389余丽娟青年组实心球一等奖
390余丽娟青年组定点发球三等奖
391余琴青年组定点投篮二等奖
392余婷婷青年组定点投篮三等奖
393俞海燕青年组定点投篮三等奖
394喻瑛中年组定点投篮二等奖
395喻瑛中年组定点发球二等奖
396袁梦媛青年组定点发球一等奖
397袁晓玲中年组定点投篮二等奖
398袁晓玲中年组定点发球二等奖
399翟梅梅中年组实心球三等奖
400翟梅梅中年组定点投篮三等奖
401张徽(女)中年组定点发球三等奖
402张徽(女)中年组跳绳三等奖
403张菊中年组定点投篮三等奖
404张菊中年组定点发球二等奖
405张莉中年组实心球二等奖
406张莉中年组跳绳三等奖
407张茜(机关一)青年组跳绳二等奖
408张茜(基础)青年组实心球一等奖
409张茜(基础)青年组跳绳一等奖
410张青中年组定点投篮三等奖
411张青中年组跳绳二等奖
412张庆青年组定点投篮二等奖
413张庆青年组定点发球二等奖
414张群文中年组定点投篮三等奖
415张群文中年组跳绳三等奖
416张舒婷青年组实心球二等奖
417张舒婷青年组定点发球一等奖
418张婷青年组定点投篮三等奖
419张文徽中年组实心球一等奖
420张文徽中年组定点投篮一等奖
421张文静青年组定点投篮三等奖
422张文静青年组定点发球三等奖
423张霞青年组跳绳二等奖
424张小燕中年组实心球一等奖
425张小燕中年组定点发球一等奖
426张雅琦青年组定点发球二等奖
427张雅琦青年组跳绳三等奖
428张焱中年组定点投篮三等奖
429张焱中年组跳绳三等奖
430张中伟中年组实心球三等奖
431张中伟中年组定点投篮三等奖
432赵  霞中年组定点投篮一等奖
433赵  霞中年组跳绳二等奖
434赵洪梅青年组跳绳三等奖
435赵梦月青年组实心球三等奖
436赵英子青年组实心球三等奖
437赵英子青年组定点投篮三等奖
438赵影青年组定点投篮一等奖
439赵永梅中年组实心球二等奖
440赵永梅中年组定点投篮三等奖
441郑娟青年组跳绳二等奖
442钟静中年组定点发球三等奖
443周安琪青年组跳绳三等奖
444周朝红青年组跳绳二等奖
445周红英中年组定点投篮三等奖
446周红英中年组定点发球三等奖
447周华中年组定点投篮三等奖
448周华中年组跳绳三等奖
449周莉萍中年组定点投篮二等奖
450周宁青年组跳绳二等奖
451周姝华中年组定点投篮二等奖
452周姝华中年组跳绳二等奖
453周爽青年组定点投篮二等奖
454周爽青年组跳绳二等奖
455周玉洁青年组实心球二等奖
456周玉洁青年组定点投篮二等奖
457朱畅青年组实心球三等奖
458朱畅青年组跳绳三等奖
459朱凤丽中年组实心球二等奖
460朱凤丽中年组定点投篮二等奖
461朱凤荣中年组定点投篮一等奖
462朱艳丽中年组定点投篮一等奖
463邹文霞青年组跳绳一等奖
2020年教工运动会男子组获奖名单
序号姓名组别项目获奖等次
1艾永冠青年组定点投篮三等奖
2艾永冠青年组定点发球三等奖
3操龙斌青年组定点发球二等奖
4操龙斌青年组实心球一等奖
5查靖冰中年组定点发球二等奖
6查靖冰中年组定点投篮三等奖
7常辉中年组定点发球三等奖
8陈诚青年组定点投篮二等奖
9陈诚青年组跳绳二等奖
10陈锋青年组定点投篮二等奖
11陈锋青年组定点发球一等奖
12陈纲中年组定点发球一等奖
13陈纲中年组定点投篮一等奖
14陈国玖中年组定点发球三等奖
15陈国玖中年组定点投篮三等奖
16陈行中年组定点投篮二等奖
17陈行中年组定点发球一等奖
18陈建锋中年组定点发球三等奖
19陈建锋中年组跳绳三等奖
20陈庆文中年组定点发球三等奖
21陈庆文中年组实心球三等奖
22陈松林青年组定点投篮二等奖
23陈维兵中年组定点投篮三等奖
24陈卫东青年组实心球三等奖
25陈晓春中年组定点发球一等奖
26陈晓春中年组定点投篮一等奖
27陈岩中年组定点发球三等奖
28陈岩中年组定点投篮三等奖
29陈钊青年组定点投篮二等奖
30陈钊青年组定点发球一等奖
31程孝鹏中年组定点投篮二等奖
32程孝鹏中年组定点发球三等奖
33程义进青年组实心球三等奖
34程银林青年组跳绳三等奖
35储著龙青年组实心球二等奖
36储著龙青年组定点投篮三等奖
37崔伟青年组定点发球三等奖
38代明玥青年组定点投篮二等奖
39戴拥军中年组定点发球三等奖
40戴拥军中年组定点投篮三等奖
41丁峰中年组定点发球三等奖
42丁凯俊青年组定点投篮二等奖
43丁凯俊青年组定点发球二等奖
44丁奎中年组定点发球二等奖
45丁奎中年组实心球一等奖
46丁琦青年组实心球三等奖
47丁琦青年组定点投篮一等奖
48丁同文中年组定点发球二等奖
49丁同文中年组实心球二等奖
50丁喜贵中年组定点发球三等奖
51丁喜贵中年组定点投篮三等奖
52董武中年组定点发球三等奖
53董武中年组定点投篮一等奖
54窦飞青年组实心球二等奖
55窦飞青年组跳绳一等奖
56窦仁伟青年组定点投篮二等奖
57窦仁伟青年组定点发球三等奖
58杜江淮中年组定点发球二等奖
59杜江淮中年组定点投篮三等奖
60杜巧宝青年组定点发球二等奖
61杜巧宝青年组定点投篮三等奖
62樊永春中年组定点投篮三等奖
63樊永春中年组定点发球一等奖
64范海宁青年组实心球三等奖
65方传宝青年组定点投篮三等奖
66方杰青年组定点发球二等奖
67方杰青年组实心球一等奖
68方希青年组定点投篮三等奖
69方元青年组定点投篮三等奖
70高杰青年组定点投篮三等奖
71高杰青年组定点发球三等奖
72高立克中年组定点发球一等奖
73高立克中年组实心球一等奖
74高山中年组定点发球三等奖
75高梓翔青年组实心球二等奖
76高梓翔青年组跳绳三等奖
77葛小竹中年组定点发球二等奖
78葛小竹中年组定点投篮二等奖
79耿新青年组定点投篮二等奖
80龚光军青年组实心球二等奖
81龚光军青年组跳绳一等奖
82桂树国青年组实心球一等奖
83桂树国青年组定点发球一等奖
84郭淼中年组定点发球一等奖
85郭淼中年组定点投篮一等奖
86韩斌中年组实心球一等奖
87韩斌中年组定点投篮一等奖
88郝进平青年组定点投篮一等奖
89郝进平青年组跳绳一等奖
90郝神州青年组定点发球二等奖
91郝神州青年组定点投篮一等奖
92郝新宇青年组定点投篮三等奖
93郝新宇青年组定点发球三等奖
94何朝阳青年组实心球二等奖
95何功炳青年组定点发球二等奖
96何功炳青年组定点投篮三等奖
97何晓皖中年组定点发球二等奖
98何晓皖中年组定点投篮三等奖
99洪啸锋青年组实心球三等奖
100洪应中年组定点发球二等奖
101洪应中年组定点投篮三等奖
102胡春雷青年组定点投篮三等奖
103胡春雷青年组定点发球一等奖
104胡豪志青年组定点投篮二等奖
105胡豪志青年组跳绳三等奖
106胡宏胜青年组实心球三等奖
107胡宏胜青年组定点投篮三等奖
108胡继胜中年组定点发球三等奖
109胡继胜中年组定点投篮三等奖
110胡坤中年组定点投篮三等奖
111胡坤中年组定点发球一等奖
112胡良华中年组实心球三等奖
113胡良华中年组定点发球一等奖
114胡谦中年组定点发球三等奖
115胡谦中年组定点投篮三等奖
116胡涛青年组定点投篮三等奖
117胡涛青年组实心球一等奖
118黄春海中年组定点发球二等奖
119黄春海中年组定点投篮二等奖
120黄建平中年组定点发球三等奖
121黄建平中年组定点投篮三等奖
122黄如兵青年组定点发球二等奖
123黄如兵青年组定点投篮三等奖
124黄学文中年组定点投篮二等奖
125黄学文中年组定点发球一等奖
126黄志强青年组实心球二等奖
127黄志强青年组定点发球三等奖
128蒋成义青年组实心球一等奖
129蒋成义青年组定点发球一等奖
130蒋强青年组跳绳二等奖
131蒋庆华中年组实心球二等奖
132蒋庆华中年组定点投篮三等奖
133雷纶源青年组实心球二等奖
134雷纶源青年组定点投篮二等奖
135李德明青年组定点发球三等奖
136李仿民中年组定点发球二等奖
137李仿民中年组定点投篮三等奖
138李洪中年组定点发球二等奖
139李洪中年组定点投篮二等奖
140李劲峰青年组定点投篮三等奖
141李军中年组定点发球二等奖
142李军中年组定点投篮三等奖
143李明才中年组实心球三等奖
144李明才中年组定点投篮一等奖
145李瑞勇中年组定点投篮三等奖
146李瑞勇中年组实心球一等奖
147李天理青年组定点发球二等奖
148李天理青年组定点投篮一等奖
149李祥祥青年组定点投篮二等奖
150李彦中年组定点发球二等奖
151李彦中年组实心球二等奖
152李召青年组定点投篮二等奖
153李哲青年组定点发球一等奖
154梁宇青年组跳绳二等奖
155梁中培中年组实心球三等奖
156梁中培中年组定点投篮三等奖
157林立中年组定点发球三等奖
158林立中年组定点投篮三等奖
159林坦青年组定点投篮三等奖
160林坦青年组实心球一等奖
161刘成青年组定点投篮三等奖
162刘存涛中年组定点投篮三等奖
163刘恒青年组实心球一等奖
164刘恒青年组定点投篮一等奖
165刘骏青年组定点发球三等奖
166刘骏青年组定点投篮一等奖
167刘良富中年组实心球三等奖
168刘良富中年组定点投篮三等奖
169刘梦楠青年组实心球一等奖
170刘梦楠青年组定点投篮一等奖
171刘荣祥中年组实心球三等奖
172刘荣祥中年组定点发球一等奖
173刘腾青年组定点发球三等奖
174刘腾青年组定点投篮一等奖
175刘祥青年组定点投篮三等奖
176刘祥青年组实心球一等奖
177刘晓川中年组定点投篮三等奖
178刘晓川中年组定点发球一等奖
179刘毅中年组定点投篮三等奖
180刘毅中年组跳绳三等奖
181刘雨航青年组定点投篮三等奖
182刘雨航青年组定点发球一等奖
183刘玉杰中年组定点发球二等奖
184刘玉杰中年组实心球二等奖
185柳国栋中年组定点发球二等奖
186柳国栋中年组跳绳二等奖
187柳周青年组定点发球一等奖
188鲁磊青年组实心球三等奖
189陆昌年青年组实心球二等奖
190陆昌年青年组定点投篮二等奖
191陆超青年组实心球三等奖
192陆文生中年组定点发球一等奖
193陆文生中年组定点投篮一等奖
194吕时礼中年组定点投篮二等奖
195吕时礼中年组定点发球一等奖
196马纯中年组定点发球一等奖
197马纯中年组定点投篮一等奖
198马明晖青年组定点发球二等奖
199马明晖青年组定点投篮三等奖
200马卫民中年组定点发球二等奖
201马卫民中年组定点投篮一等奖
202闵波中年组定点发球三等奖
203闵波中年组实心球三等奖
204闵际军中年组定点发球三等奖
205闵际军中年组跳绳一等奖
206潘瑞春中年组定点发球二等奖
207潘瑞春中年组定点投篮二等奖
208庞永胜中年组实心球一等奖
209庞永胜中年组定点投篮一等奖
210裴宇中年组实心球三等奖
211裴宇中年组定点投篮三等奖
212亓四华中年组定点投篮二等奖
213钱晓东青年组实心球一等奖
214秦连好青年组定点投篮三等奖
215秦连好青年组定点发球一等奖
216秦勇中年组定点发球三等奖
217秦勇中年组定点投篮三等奖
218屈家浩青年组实心球三等奖
219沈京青年组定点发球二等奖
220沈京青年组定点投篮三等奖
221沈舒海青年组跳绳一等奖
222沈天明青年组定点投篮三等奖
223沈天明青年组跳绳三等奖
224施智明中年组定点发球三等奖
225施智明中年组定点投篮三等奖
226石可青年组跳绳三等奖
227时珉青年组实心球一等奖
228时珉青年组定点投篮一等奖
229时永清中年组实心球三等奖
230时永清中年组跳绳三等奖
231宋国富中年组定点发球三等奖
232宋国富中年组定点投篮三等奖
233孙波青年组定点发球一等奖
234孙辉青年组跳绳二等奖
235孙辉青年组定点投篮一等奖
236孙街亭中年组定点发球三等奖
237孙敬华中年组定点投篮一等奖
238孙骏中年组定点投篮二等奖
239孙骏中年组定点发球三等奖
240孙荣兵青年组定点发球三等奖
241孙荣兵青年组定点投篮一等奖
242孙荣一中年组定点投篮三等奖
243孙荣一中年组跳绳三等奖
244孙伟青年组定点投篮二等奖
245孙伟青年组跳绳三等奖
246孙鑫青年组实心球三等奖
247孙鑫青年组定点投篮三等奖
248孙义刚青年组定点投篮三等奖
249孙忠献中年组定点发球三等奖
250孙忠献中年组定点投篮三等奖
251汤涛中年组定点投篮二等奖
252汤涛中年组定点发球二等奖
253唐林 中年组定点发球二等奖
254唐林 中年组实心球三等奖
255陶新南中年组定点发球二等奖
256陶新南中年组定点投篮二等奖
257田力中年组定点发球二等奖
258田力中年组实心球一等奖
259童锐锋青年组定点发球一等奖
260汪邦海中年组实心球一等奖
261汪邦海中年组定点投篮一等奖
262汪东中年组定点发球一等奖
263汪东中年组定点投篮一等奖
264汪功明中年组实心球二等奖
265汪功明中年组定点发球三等奖
266汪洪斌中年组定点发球三等奖
267汪洪斌中年组定点投篮三等奖
268汪武中年组定点发球二等奖
269汪武中年组实心球二等奖
270汪业林中年组实心球三等奖
271汪银苗中年组定点发球三等奖
272汪银苗中年组定点投篮三等奖
273汪勇青年组定点发球二等奖
274汪志强青年组跳绳三等奖
275汪志强青年组定点投篮一等奖
276王成伟青年组定点投篮三等奖
277王成伟青年组定点发球三等奖
278王传双青年组实心球一等奖
279王传双青年组定点投篮一等奖
280王德正中年组定点发球二等奖
281王德正中年组定点投篮三等奖
282王飞青年组定点发球二等奖
283王飞青年组实心球三等奖
284王海伦中年组定点投篮二等奖
285王海伦中年组实心球一等奖
286王红兵青年组实心球三等奖
287王红兵青年组定点投篮一等奖
288王化杰青年组定点发球二等奖
289王化杰青年组定点投篮三等奖
290王家豹中年组实心球二等奖
291王家豹中年组定点发球三等奖
292王家祥青年组定点发球二等奖
293王家祥青年组定点投篮一等奖
294王奎青年组定点发球三等奖
295王亮青年组跳绳三等奖
296王亮青年组定点投篮一等奖
297王培俊中年组实心球三等奖
298王少锋青年组定点投篮一等奖
299王少锋青年组定点发球一等奖
300王胜璋中年组定点投篮二等奖
301王胜璋中年组定点发球三等奖
302王盛强青年组跳绳三等奖
303王盛强青年组实心球一等奖
304王守敬中年组定点发球二等奖
305王守敬中年组定点投篮三等奖
306王曙光中年组定点发球三等奖
307王曙光中年组定点投篮三等奖
308王帅青年组定点投篮三等奖
309王帅青年组定点发球三等奖
310王惟正中年组定点发球二等奖
311王惟正中年组实心球三等奖
312王伟青年组定点投篮二等奖
313王伟青年组跳绳三等奖
314王晓伟青年组定点投篮二等奖
315王晓伟青年组实心球三等奖
316王旭青年组定点投篮三等奖
317王雪峰青年组定点发球二等奖
318王叶宏中年组定点发球二等奖
319王叶宏中年组定点投篮三等奖
320王勇中年组实心球三等奖
321王宇青年组实心球三等奖
322王长青中年组定点发球一等奖
323王长青中年组定点投篮一等奖
324王振周中年组定点发球三等奖
325王振周中年组实心球三等奖
326王正青年组实心球二等奖
327王中立青年组定点投篮三等奖
328王中立青年组跳绳三等奖
329魏政中年组定点发球二等奖
330魏政中年组跳绳一等奖
331吴昌龙中年组定点发球三等奖
332吴昌龙中年组定点投篮三等奖
333吴道生中年组实心球二等奖
334吴家奎青年组定点投篮一等奖
335吴磊青年组跳绳二等奖
336吴六一中年组定点发球三等奖
337吴六一中年组定点投篮三等奖
338吴吕云中年组定点发球三等奖
339吴吕云中年组定点投篮三等奖
340吴明华青年组定点发球三等奖
341吴平安中年组定点发球三等奖
342吴平安中年组定点投篮一等奖
343吴岳风 青年组定点投篮二等奖
344吴岳风 青年组定点发球一等奖
345吴自强中年组定点发球二等奖
346吴自强中年组定点投篮三等奖
347伍智鑫青年组实心球二等奖
348伍智鑫青年组定点投篮二等奖
349肖峰青年组定点发球三等奖
350谢暴青年组定点发球一等奖
351谢金刚青年组实心球三等奖
352谢军青年组定点投篮三等奖
353谢军青年组定点发球一等奖
354谢晓敏青年组定点发球三等奖
355辛礼兵中年组定点发球三等奖
356辛礼兵中年组定点投篮一等奖
357徐定坤青年组实心球二等奖
358徐定坤青年组定点发球三等奖
359徐明中年组定点发球二等奖
360徐明中年组实心球三等奖
361徐朔青年组定点发球三等奖
362徐朔青年组定点投篮一等奖
363许德永青年组定点投篮二等奖
364许德永青年组定点发球二等奖
365许冠雄青年组定点投篮三等奖
366许龙飞青年组定点投篮三等奖
367许龙飞青年组定点发球一等奖
368许晓明青年组定点发球三等奖
369许兴旺中年组实心球二等奖
370许兴旺中年组定点投篮一等奖
371许跃飞青年组定点投篮三等奖
372闫冰中年组定点发球二等奖
373闫冰中年组定点投篮二等奖
374颜玉柱中年组定点发球二等奖
375颜玉柱中年组定点投篮三等奖
376杨兵青年组定点投篮三等奖
377杨存宁青年组定点发球二等奖
378杨存宁青年组实心球一等奖
379杨刚青年组定点发球一等奖
380杨磊青年组实心球三等奖
381杨磊青年组定点发球三等奖
382杨林国中年组定点发球三等奖
383杨林国中年组定点投篮三等奖
384杨续模青年组定点发球二等奖
385杨续模青年组跳绳一等奖
386杨永祥中年组定点发球二等奖
387杨永祥中年组定点投篮一等奖
388杨长顺中年组定点投篮二等奖
389杨长顺中年组定点发球三等奖
390杨哲青年组实心球三等奖
391杨哲青年组定点投篮三等奖
392杨子红中年组定点发球三等奖
393杨子红中年组定点投篮三等奖
394姚道如中年组定点发球三等奖
395姚道如中年组定点投篮三等奖
396姚骏青年组实心球二等奖
397姚骏青年组定点发球二等奖
398叶鸽中年组定点发球二等奖
399叶鸽中年组定点投篮一等奖
400尹斌中年组定点发球二等奖
401尹斌中年组定点投篮三等奖
402尹徽徽青年组实心球三等奖
403尹徽徽青年组定点投篮三等奖
404于忠中年组定点发球三等奖
405余搏立青年组定点发球二等奖
406余搏立青年组跳绳三等奖
407余顺青年组定点投篮二等奖
408余顺青年组跳绳二等奖
409袁传刚中年组定点发球二等奖
410袁传刚中年组跳绳二等奖
411袁春雨中年组定点发球三等奖
412袁春雨中年组定点投篮三等奖
413袁涛青年组实心球一等奖
414袁涛青年组定点发球一等奖
415袁先胜中年组定点投篮二等奖
416袁先胜中年组定点发球三等奖
417岳艺青年组定点投篮二等奖
418岳艺青年组定点发球二等奖
419占加林青年组定点投篮三等奖
420占加林青年组实心球一等奖
421张斌中年组定点发球三等奖
422张斌中年组实心球三等奖
423张波中年组定点发球二等奖
424张波中年组定点投篮二等奖
425张步松中年组定点发球一等奖
426张德成青年组定点发球二等奖
427张德成青年组定点投篮一等奖
428张徽(男)中年组定点发球一等奖
429张徽(男)中年组实心球一等奖
430张吉炎青年组定点投篮一等奖
431张进成青年组实心球三等奖
432张进成青年组定点投篮一等奖
433张军中年组实心球二等奖
434张磊青年组跳绳三等奖
435张磊青年组实心球一等奖
436张平青年组定点发球三等奖
437张平青年组跳绳一等奖
438张栩中年组定点发球三等奖
439张栩中年组实心球三等奖
440张元志中年组定点投篮三等奖
441张元志中年组定点发球一等奖
442张在腾中年组定点发球一等奖
443张在腾中年组定点投篮一等奖
444章志高青年组定点发球二等奖
445章志高青年组定点投篮一等奖
446赵楠青年组定点投篮一等奖
447赵勋青年组定点投篮二等奖
448赵勋青年组跳绳二等奖
449郑德元青年组实心球二等奖
450郑德元青年组跳绳一等奖
451郑家房中年组定点发球二等奖
452郑家房中年组定点投篮三等奖
453郑圣勇青年组定点投篮一等奖
454郑圣勇青年组定点发球一等奖
455郑双七青年组实心球二等奖
456郑双七青年组定点投篮三等奖
457钟俊青年组实心球二等奖
458钟俊青年组定点投篮三等奖
459周俊中年组定点发球二等奖
460周俊中年组定点投篮一等奖
461周勋中年组定点发球一等奖
462周勋中年组实心球一等奖
463朱成军青年组实心球三等奖
464朱成军青年组定点发球三等奖
465朱熙青年组定点投篮二等奖
466朱熙青年组定点发球二等奖
467朱振国青年组实心球二等奖
468朱振国青年组定点投篮三等奖

 

版权所有:安徽职业技术学院--工会 © All Rights Reserved  邮编:230011
地址:合肥市新站区文忠路职教基地  电话:0551-64689022